您当前 位置: 凤山县人民政府 政务公开 凤山县三门海镇2018年6月农村低保发放花名册

凤山县三门海镇2018年6月农村低保发放花名册

来源:凤山县三门海镇2018年6月农村低保发放花名册编辑:凤山县三门海镇2018年6月农村低保发放花名册2018/7/2 11:50:00【字体:   打印本页   保护视力色:
摘要: 凤山县三门海镇2018年6月农村低保发放花名册
凤山县三门海镇2018年6月农村低保发放花名册
 填报单位:凤山县民政局
 单位:人、元    



发放日期:2018年6月27日
序号所属地区户主姓名发放人数保障金额月提标金额(每人每月  20元)实发金额低保类别享受开始日期开户人家庭地址备注
1谋屯村委会黎正清61080

C2013-01-01黎正清袍里乡谋屯村谋屯屯30号
2谋屯村委会黄英杰5900

C2013-01-01黄英杰谋屯村谋屯屯
3谋屯村委会韦仁刚1200

B2013-01-01韦仁刚谋屯村甲恒屯17号
4谋屯村委会黄高勤3540

C2013-01-01黄高勤谋屯村谋屯屯14号
5谋屯村委会黄美运1180

C2013-01-01黄美运袍里乡谋屯村小弄发屯
6谋屯村委会甘利英3540

C2013-01-01甘利英袍里乡谋屯村谋屯屯3号
7谋屯村委会黄祖思3540

C2013-01-01黄祖思袍里乡谋屯村谋屯屯20号
8谋屯村委会罗金贵4800

B2014-11-01罗金贵凤山县袍里乡谋屯村
9谋屯村委会韦桂玲3565

C2016-09-01韦桂玲谋屯村小弄发屯8号
10谋屯村委会韦荣青71260

C2016-09-01韦荣青凤山县袍里乡谋屯村
11谋屯村委会陆正荣3540

C2016-09-01陆正荣凤山县袍里乡谋屯村
12谋屯村委会罗明亮51000

B2016-09-01罗明亮凤山县袍里乡谋屯村
13谋屯村委会韦帮华4720

C2016-09-01韦帮华谋屯村弄卖屯20号
14谋屯村委会韦明福71260

C2016-09-01韦明福谋屯村甲恒屯22-1号
15谋屯村委会韦明确2400

B2016-09-01韦明确谋屯村谋屯屯
16谋屯村委会韦荣高1230

A2016-09-01韦荣高广西凤山县袍里乡谋屯村甲恒屯8号
17谋屯村委会陆万军1230

A2016-09-01陆万军谋屯村谋屯屯20号
18谋屯村委会钟玉环3540

C2016-11-01钟玉环凤山县袍里乡谋屯村
19谋屯村委会黎正连2360

C2016-11-01黎正连袍里乡谋屯村谋屯屯33号
20谋屯村委会田茂文4720

C2018-05-01田茂文袍里乡谋屯村谋屯屯1号
21弄仁村委会王金仁3600

B2013-01-01王金仁弄仁村瑶弯屯2号
22弄仁村委会韦荣军4800

B2013-01-01韦荣军弄仁村瑶弯屯11号
23弄仁村委会罗仕朝71260

C2013-01-01罗仕朝弄仁村杂孟屯7号
24弄仁村委会朱喜林4720

C2013-01-01朱喜林弄仁村大弄发屯38号
25弄仁村委会卢仁孝3540

C2013-01-01卢仁孝弄仁村闷水屯7号
26弄仁村委会彭彩尤61200

B2013-01-01彭彩尤广西凤山县袍里乡弄仁村戈寨屯1号
27弄仁村委会罗桂南1200

B2013-01-01罗桂南弄仁村弄厚屯1号
28弄仁村委会罗在良2400

B2013-01-01罗在良弄仁村瑶湾屯23-1号
29弄仁村委会罗金书4720

C2013-01-01罗金书弄仁村弄厚屯14号
30弄仁村委会罗桂刚3600

B2013-01-01罗桂刚弄仁村弄厚屯17号
31弄仁村委会罗桂海3600

B2013-01-01罗桂海弄仁村弄厚屯15号
32弄仁村委会韦荣陆4800

B2013-01-01韦荣陆弄仁村杂孟屯16号
33弄仁村委会罗文军61200

B2013-01-01罗文军弄仁村杂孟屯17号
34弄仁村委会韦华胜81440

C2013-01-01韦华胜弄仁村瑶弯屯19号
35弄仁村委会韦华德2360

C2013-01-01韦华德弄仁村瑶弯屯14号
36弄仁村委会陈正堂2400

B2013-01-01陈正堂弄仁村瑶湾屯3号
37弄仁村委会罗文义4800

B2013-01-01罗文义弄仁村杂孟屯26号
38弄仁村委会罗正安4720

C2013-01-01罗正安弄仁村瑶弯屯5号
39弄仁村委会罗荣华3600

B2013-01-01罗荣华袍里乡弄仁村闷水屯
40弄仁村委会罗银军61080

C2013-01-01罗银军弄仁村闷水屯11号
41弄仁村委会罗银高5900

C2013-01-01罗银高弄仁村闷水屯12号
42弄仁村委会宋成谋2400

B2013-01-01宋成谋广西凤山县袍里乡弄仁村弄仁屯64号
43弄仁村委会韦金云71260

C2013-01-01韦金云弄仁村弄厚屯2号
44弄仁村委会韦华战51000

B2013-01-01韦华战弄仁村瑶弯屯26号
45弄仁村委会邱召群4720

C2013-01-01邱召群弄仁村弄旺屯15号
46弄仁村委会舒凤3600

B2013-01-01舒凤弄仁村戈寨屯12号
47弄仁村委会罗桂金4720

C2013-01-01罗桂金弄仁村弄厚屯15-1号
48弄仁村委会韦贵周71260

C2013-01-01韦贵周弄仁村瑶弯屯4-1号
49弄仁村委会胡泽进3540

C2013-01-01胡泽进广西凤山县袍里乡弄仁村弄旺屯2号
50弄仁村委会韦明光2400

B2013-01-01韦明光弄仁村瑶湾屯7-1号
51弄仁村委会田维胜4800

B2013-01-01田维胜弄仁村弄仁屯23号
52弄仁村委会商祯刚61200

B2013-01-01商祯刚弄仁村纳包屯21号
53弄仁村委会罗在冬2400

B2013-01-01罗在冬弄仁村杂孟屯19号
54弄仁村委会杨昌寿81440

C2013-05-01杨昌寿凤山县袍里乡弄仁村
55弄仁村委会王加林3600

B2013-05-01王加林弄仁村弄旺屯30号
56弄仁村委会邱开权51000

B2013-05-01邱开权弄仁村庙弯屯11号
57弄仁村委会商国福4920

A2013-05-01商国福弄仁村纳包屯41号
58弄仁村委会任永强3540

C2013-07-01任永强

59弄仁村委会罗在忠61080

C2013-07-01罗在忠广西凤山县袍里乡弄仁村杂孟屯10号
60弄仁村委会彭凤道2360

C2013-10-01彭凤道

61弄仁村委会邱开文71260

C2014-03-01邱开文广西壮族自治区河池市凤山县袍里乡弄仁村
62弄仁村委会商祯伟5900

C2014-04-01商祯伟凤山县袍里乡弄仁村
63弄仁村委会商彩金3540

C2014-06-01商彩金袍里乡弄仁村委会
64弄仁村委会余加进61080

C2016-09-01余加进弄仁村大弄发屯51号
65弄仁村委会向祖国61200

B2016-09-01向祖国弄仁村戈寨屯6号
66弄仁村委会彭凤伍51000

B2016-09-01彭凤伍凤山县袍里乡弄仁村
67弄仁村委会宋先学4800

B2016-09-01宋先学袍里乡弄仁村弄丛屯43号
68弄仁村委会罗昌银5900

C2016-09-01罗昌银弄仁村弄厚屯3号
69弄仁村委会高升红5900

C2016-09-01高升红广西河池凤山县袍里乡弄仁村大弄发屯13号
70弄仁村委会罗文聪1180

C2016-09-01罗文聪弄仁村戈干屯301号
71弄仁村委会罗昌安5900

C2016-09-01罗昌安袍里乡弄仁村弄厚屯1号
72弄仁村委会田维进3540

C2016-09-01田维进凤山县袍里乡弄仁村
73弄仁村委会罗昌荣4720

C2016-09-01罗昌荣弄仁村弄厚屯4号
74弄仁村委会胡泽江51000

B2016-09-01胡泽江弄仁村弄旺屯27号
75弄仁村委会陆正才4800

B2016-09-01陆正才袍里乡弄仁村杂孟屯23号
76弄仁村委会卢有桂2360

C2016-09-01卢有桂弄仁村闷水屯6号
77弄仁村委会高红建4800

B2016-09-01高宽亮弄仁村大弄发屯10号
78弄仁村委会王金刚61080

C2016-09-01王金刚弄仁村杂孟屯8号
79弄仁村委会韦华军51000

B2016-09-01韦华军凤山县袍里乡弄仁村
80弄仁村委会彭鸣勇5900

C2016-09-01彭鸣勇凤山县袍里乡弄仁村
81弄仁村委会王金会5900

C2016-09-01王金会凤山县袍里乡弄仁村
82弄仁村委会罗美凤51000

B2016-09-01罗美凤凤山县袍里乡弄仁村
83弄仁村委会罗仕安71400

B2016-10-01罗仕安弄仁村杂孟屯13号
84弄仁村委会田茂文5900

C2016-10-01田茂文弄仁村金代屯23号
85弄仁村委会余家勤61080

C2016-11-01余家勤袍里乡弄仁村大弄法屯36号
86弄仁村委会任明喜61080

C2016-11-01任明喜凤山县袍里乡弄仁村
87弄仁村委会汪云鹏5900

C2016-12-01汪云鹏凤山县袍里乡弄仁村
88弄仁村委会万再科71260

C2017-11-01万再科袍里乡弄仁村弄丛屯7号
89弄仁村委会罗桂荣61080

C2018-01-01罗桂荣袍里乡弄仁村杂孟屯20号
90弄仁村委会罗玉凤5900

C2018-01-01罗玉凤广西凤山县三门海镇弄仁村杂孟屯18号
91弄仁村委会周艮连61080

C2018-04-01周艮连凤山县袍里乡弄仁村
92坡心村委会黄秀荣4800

B2013-01-01黄秀荣凤山县袍里乡坡心村勾累屯43-1
93坡心村委会孔继新4800

B2013-01-01孔继新凤山县袍里乡坡心村拉力屯40号
94坡心村委会黄祖班4720

C2013-01-01黄祖班风山县袍里乡坡心村坡心屯63号
95坡心村委会杨美术3600

B2013-01-01杨美术风山县袍里乡坡心村同贵屯8号
96坡心村委会黄双谋3600

B2013-01-01黄双谋凤山县袍里乡坡心村同贵屯23号
97坡心村委会韦利51000

B2013-01-01韦利

98坡心村委会黎承中2400

B2013-01-01黎承中凤山县袍里乡坡心村勾累屯51号
99坡心村委会黄皮示4800

B2013-01-01黄皮示凤山县袍里乡坡心村勾累屯22号
100坡心村委会罗正春51000

B2013-01-01罗正春坡心村
101坡心村委会黄甫般3600

B2013-01-01黄甫般凤山县袍里乡坡心村同贵屯14-1号
102坡心村委会陆宗线4720

C2013-05-01陆宗线凤山县袍里乡坡心村社更屯18号
103坡心村委会陆宗选5900

C2013-05-01陆宗选凤山县袍里乡坡心村社更屯
104坡心村委会黄锦闹2460

A2013-07-01黄锦闹凤山县袍里乡坡心村坡心屯52号
105坡心村委会黄甫稳4720

C2013-07-01黄甫稳

106坡心村委会黄凤英2360

C2013-08-01黄凤英坡心村
107坡心村委会罗正云4720

C2013-10-01罗正云

108坡心村委会黄琦3540

C2013-10-01黄琦

109坡心村委会王金护2360

C2013-11-01王金护袍里乡坡心村弄汉屯4号
110坡心村委会韦瑞利1180

C2013-11-01韦瑞利袍里乡坡心村弄汉屯6号
111坡心村委会韦荣线3540

C2013-11-01韦荣线袍里乡坡心村弄汉屯40号
112坡心村委会黄春荣3540

C2013-11-01黄春荣袍里乡坡心村坡心屯21号
113坡心村委会简勋福4720

C2014-03-01简勋福凤山县袍里乡坡心村勾累屯
114坡心村委会黄甫当51000

B2014-03-01黄甫当袍里乡坡心村
115坡心村委会黎承学5900

C2014-03-01黎承学袍里乡坡心村
116坡心村委会简美金5900

C2014-04-01简美金凤山县袍里乡坡心村
117坡心村委会黄用谋4800

B2015-09-01黄用谋凤山县袍里乡坡心村
118坡心村委会黄必文4800

B2015-09-01黄必文凤山县三门海镇坡心村林那屯
119坡心村委会黎承界4720

C2016-06-01黎承界广西凤山县袍里乡坡心村勾累屯92号
120坡心村委会黄妈小燕3540

C2016-09-01黄妈小燕坡心村勾累屯27号
121坡心村委会黄辉敢4800

B2016-09-01黄辉敢凤山县袍里乡坡心村勾累屯31号
122坡心村委会黄德军3600

B2016-09-01黄德军袍里乡坡心村拉力屯2号
123坡心村委会廖庆衡2460

A2016-09-01廖庆衡坡心村社更屯48号
124坡心村委会黄祖闷1230

A2016-09-01黄祖闷坡心村弄汉屯12号
125坡心村委会黄辉富4800

B2016-09-01黄辉富凤山县袍里乡坡心村
126坡心村委会黎正北3690

A2016-09-01黎正北凤山县袍里乡坡心村坡兰屯28号
127坡心村委会黄辉师3600

B2016-09-01黄辉师坡心村勾累屯83号
128坡心村委会黄彩凤2360

C2016-09-01黄彩凤坡心村勾累屯55号
129坡心村委会黄辉顺1230

A2016-09-01黄辉顺坡心村勾累屯43号
130坡心村委会黄德动2460

A2016-09-01黄德动坡心村勾累屯2号
131坡心村委会黄祖够51000

B2018-04-01黄祖够坡心村社更屯26号
132坡心村委会黄世锦4800

B2018-05-01黄世锦袍里乡坡心村坡心屯35-1号
133仁安村委会舒秋梅4800

B2013-01-01舒秋梅袍里仁安堡上屯33—1号
134仁安村委会曹韩福4800

B2013-01-01曹韩福袍里乡仁安村下选平1号
135仁安村委会陈艮初3540

C2013-01-01陈艮初仁安村检中屯
136仁安村委会冯应福4800

B2013-01-01冯应福袍里仁安干陕屯
137仁安村委会彭鸣世61080

C2013-01-01彭鸣世仁安村坪上屯31号
138仁安村委会程美平3540

C2013-01-01程美平

139仁安村委会易春梅3600

B2013-01-01易春梅袍里乡仁安村毛峒屯6号
140仁安村委会陈祥规3600

B2013-01-01陈祥规袍里乡仁安村下选平屯5号
141仁安村委会彭集钊1200

B2013-01-01彭集钊三门海镇仁安村毛峒屯
142仁安村委会彭祖龙4800

B2013-01-01彭祖龙袍里乡仁安村毛峒屯40号
143仁安村委会王宽朝3600

B2013-01-01王宽朝仁安村保上屯2—1号
144仁安村委会张秀华2400

B2013-01-01张秀华袍里乡仁安村堡上屯22号
145仁安村委会邵林秋2400

B2013-01-01邵林秋袍里乡仁安坪上屯27号
146仁安村委会张宗茂3540

C2013-01-01张宗茂堡上屯25号
147仁安村委会冯应群4800

B2013-01-01冯应群袍里仁安弄妹屯
148仁安村委会彭鸣礼61080

C2013-01-01彭鸣礼袍里乡仁安村下选平屯28号
149仁安村委会彭鸣鹄61080

C2013-01-01彭鸣鹄袍里乡仁安坪上屯30号
150仁安村委会舒官琼1230

A2013-01-01舒官琼仁安村毛峒屯7组
151仁安村委会吴鸾英2360

C2013-01-01吴鸾英袍里乡仁安坪上屯2号
152仁安村委会陈佰兵4800

B2013-01-01陈佰兵袍里乡仁安村下选平屯15-1号
153仁安村委会唐光武2400

B2013-01-01唐光武袍里乡仁安村弄拉屯20号
154仁安村委会熊孟柳3600

B2013-01-01熊孟柳袍里乡仁安村坪上屯44号
155仁安村委会王冬平4720

C2013-01-01王冬平仁安
156仁安村委会杨平3540

C2013-01-01杨平

157仁安村委会彭东连2400

B2013-01-01彭东连袍里乡仁安村坪上屯37号
158仁安村委会曾庆福3600

B2013-01-01曾庆福广西凤山县袍里乡仁安村弄怀屯1号
159仁安村委会陆英2360

C2013-01-01陆英袍里乡仁安村坪上屯13号
160仁安村委会彭金刚4800

B2013-06-01彭金刚袍里乡仁安村坪上屯6—1号
161仁安村委会陈云周3540

C2013-10-01陈云周

162仁安村委会彭鸣飞4720

C2013-10-01彭鸣飞仁安村坪上屯24号
163仁安村委会彭鸣胜3540

C2013-10-01彭鸣胜广西凤山县袍里乡仁安村坪上屯20号
164仁安村委会彭鸣耐4720

C2013-10-01彭鸣耐广西凤山县袍里乡仁安村坪上屯15号
165仁安村委会李钰锋4720

C2013-10-01李钰锋袍里乡仁安村巴耗屯16号
166仁安村委会袁东云3540

C2013-10-01袁东云仁安弄怀屯38号
167仁安村委会陈秀珍3540

C2013-10-01陈秀珍

168仁安村委会彭鸣洗5900

C2014-03-01彭鸣洗袍里乡仁安村坪上屯8号
169仁安村委会彭鸣灵4720

C2014-03-01彭鸣灵袍里乡仁安村坪上屯17号
170仁安村委会谷家栋4800

B2014-03-01谷家栋凤山县袍里乡仁安村
171仁安村委会余长文4720

C2014-03-01余长文袍里乡仁安村弄拉屯
172仁安村委会黄祖勇5900

C2014-04-01黄祖勇凤山县袍里乡仁安村
173仁安村委会彭高涛2360

C2014-04-01彭高涛凤山县袍里乡仁安村
174仁安村委会易凤连1230

A2014-04-01易凤连凤山县袍里乡仁安村
175仁安村委会彭秀月3540

C2014-04-01彭秀月凤山县袍里乡仁安村
176仁安村委会王万友61200

B2016-09-01王万友凤山县袍里乡仁安村
177仁安村委会彭高昌51000

B2016-09-01彭高昌广西凤山县袍里乡仁安村坪上屯38-1号
178仁安村委会彭凤轻61200

B2016-09-01彭凤轻袍里乡仁安村堡上屯20号
179仁安村委会彭昌棋61200

B2016-09-01彭昌棋广西凤山县袍里乡仁安村毛峒屯15号
180仁安村委会黄祖建51000

B2016-09-01黄祖建凤山县袍里乡仁安村
181仁安村委会王宽陆4800

B2016-09-01王宽陆凤山县袍里乡仁安村
182仁安村委会彭高甫3600

B2016-09-01彭高甫广西凤山县袍里乡仁安村坪上屯38-1号
183仁安村委会彭高桢4800

B2016-09-01彭高桢仁安村坪上屯15号
184仁安村委会彭高连1200

B2016-09-01彭高连袍里乡仁安村坪上屯1号
185仁安村委会彭玉兰2400

B2016-09-01彭玉兰袍里乡仁安村弄拉屯11号
186仁安村委会彭刚成51000

B2016-10-01彭刚成广西凤山县袍里乡仁安村坪上屯37号
187仁安村委会蒲秋月51150

A2018-01-01蒲秋月广西凤山县三门海镇仁安村兰瓦屯47号
188仁安村委会彭昌敏61200

B2018-04-01彭昌敏袍里乡仁安村毛峒屯8号
189廷社村委会黄甫贵4720

C2013-01-01黄甫贵廷社村为坡屯16号
190廷社村委会黄为谋3600

B2013-01-01黄为谋廷社村为坡屯14号
191廷社村委会韦秀宜3600

B2013-01-01韦秀宜

192廷社村委会陈忠进3600

B2013-01-01陈忠进廷社村廷社屯10号
193廷社村委会黄英景3540

C2013-01-01黄英景袍里乡廷社村三组
194廷社村委会黄英调4920

A2013-01-01黄英调广西凤山县三门海镇廷社村香烛屯6号
195廷社村委会黄甫清2400

B2013-10-01黄甫清廷社村为坡屯12号
196廷社村委会林建勇5900

C2013-10-01林建勇廷社村香烛屯23号
197廷社村委会黄英旺5900

C2013-10-01黄英旺凤山县袍里乡廷社村
198廷社村委会冉乔英3540

C2013-10-01冉乔英

199廷社村委会林建昌2460

A2014-05-01林建昌凤山县袍里乡廷社村
200廷社村委会陈凤念2360

C2014-05-01陈凤念凤山县袍里乡廷社村
201廷社村委会黄祖佑4720

C2014-05-01黄祖佑凤山县袍里乡廷社村
202廷社村委会马志忠61080

C2014-05-01马志忠凤山县袍里乡廷社村
203廷社村委会黄彩利3540

C2014-05-01黄彩利凤山县袍里乡月里村
204廷社村委会陈良瑞3600

B2016-09-01陈良瑞廷社村香烛屯19号
205廷社村委会陈忠建2360

C2016-09-01陈忠建廷社村廷社屯16号
206廷社村委会黄祖统1230

A2016-09-01黄祖统廷社村牙贵屯21号
207廷社村委会陈良荣51000

B2016-10-01陈良荣袍里乡廷社村二组
208廷社村委会陈锡笔3600

B2016-10-01陈锡笔廷社村廷社屯25-1号
209廷社村委会苏广培4720

C2016-11-01苏广培廷社村弄腾屯6号
210廷社村委会陈锡科4720

C2016-11-01陈锡科广西凤山县袍里乡廷社村廷社屯8号
211廷社村委会黄灵照1230

A2018-04-01黄灵照廷社村
212央峒村委会王海燕2400

B2013-01-01王海燕央峒村弄朋屯25--1号
213央峒村委会裴文汉4800

B2013-01-01裴文汉袍里乡央峒村下江场坝屯
214央峒村委会杨昌见3540

C2013-01-01杨昌见袍里乡央峒村6组
215央峒村委会陆安笔2400

B2013-01-01陆安笔袍里乡央峒村央打屯
216央峒村委会熊志坤61080

C2013-01-01熊志坤袍里乡央峒村由曹屯
217央峒村委会王烈强4800

B2013-01-01王烈强袍里乡央峒村弄王屯
218央峒村委会王腾志3540

C2013-01-01王腾志凤山县袍里乡央峒村歌依峒屯30-1号
219央峒村委会余加福3600

B2013-01-01余加福凤山县袍里乡央峒村全平屯29号
220央峒村委会李万能4800

B2013-01-01李万能凤山县袍里乡央峒村弄环屯2号
221央峒村委会彭雪英4720

C2013-01-01彭雪英袍里乡央峒村歌依峒屯
222央峒村委会彭鸣辉3540

C2013-01-01彭鸣辉袍里乡央峒村场坝屯
223央峒村委会陈战有4720

C2013-01-01陈战有袍里乡央峒村岸河屯
224央峒村委会陈云洋3540

C2013-01-01陈云洋凤山县袍里乡央峒村弄歪屯18号
225央峒村委会李万章3600

B2013-01-01李万章袍里乡央峒村场坝屯
226央峒村委会何仕崇4720

C2013-01-01何仕崇袍里乡央峒村西必峒屯
227央峒村委会冉启登4800

B2013-01-01冉启登袍里乡央峒村弄朋屯
228央峒村委会邓永贵2400

B2013-01-01邓永贵袍里乡央峒村上江坝屯
229央峒村委会左兴武71260

C2013-01-01左兴武袍里乡央峒村上江场坝屯
230央峒村委会李子建51000

B2013-01-01李子建凤山县袍里乡央峒村弄歪屯
231央峒村委会邓永达61080

C2013-01-01邓永达袍里乡央峒村上江坝屯
232央峒村委会彭鸾3600

B2013-01-01彭鸾风山县袍里乡央峒村歌依峒屯9号
233央峒村委会陈云淇2400

B2013-01-01陈云淇袍里乡央峒村弄歪屯
234央峒村委会李万发3600

B2013-01-01李万发袍里乡央峒村团峒屯
235央峒村委会陈祥芬2360

C2013-02-01陈祥芬袍里乡央峒村3组
236央峒村委会何仕伍3540

C2013-05-01何仕伍央峒村
237央峒村委会何云青3600

B2013-09-01何云青袍里乡央峒村央打屯
238央峒村委会邓明泽3540

C2014-03-01邓明泽袍里乡央峒村上江坝21号
239央峒村委会唐思才3600

B2014-04-01唐思才凤山县袍里乡央峒村
240央峒村委会陈云甫2360

C2014-05-01陈云甫凤山县袍里乡央峒村
241央峒村委会童大邦4800

B2016-09-01童大邦央峒村干台屯42号
242央峒村委会熊景华51000

B2016-09-01熊景华广西壮族自治区河池市凤山县三门海镇央峒村
243央峒村委会罗国民4800

B2016-09-01罗国民袍里乡央峒村瑶寨屯15号
244央峒村委会杨胜初4800

B2016-09-01杨胜初央峒村弄朋屯28-1号
245央峒村委会庹福站4720

C2016-09-01庹福站凤山县袍里乡央峒村
246央峒村委会童大勇4800

B2016-09-01童大勇凤山县袍里乡央峒村
247央峒村委会彭凤礼3600

B2016-09-01彭凤礼袍里乡央峒村由曹屯
248央峒村委会唐文忠1200

B2016-09-01唐文忠央峒村弄岩屯22号
249央峒村委会杨昌跃3540

C2016-09-01杨昌跃央峒村弄朋屯23号
250央峒村委会彭凤卫61200

B2016-09-01彭凤卫凤山县袍里乡央峒村
251央峒村委会杨正森4800

B2016-09-01杨正森凤山县袍里乡央峒村
252央峒村委会吴英干3600

B2016-09-01吴英干央峒村央打屯13-1号
253央峒村委会彭鸣伦4800

B2016-09-01彭鸣伦凤山县袍里乡央峒村
254央峒村委会易景升3600

B2016-09-01易景升凤山县袍里乡央峒村全平屯26号
255央峒村委会陆彩英5900

C2016-09-01陆彩英袍里乡央峒村吊井屯15-1号
256央峒村委会李民泽2400

B2016-09-01李民泽袍里乡央峒村弄朋屯
257央峒村委会邓明辉51000

B2016-11-01邓明辉三门海镇央峒村上江坝屯12-1号
258央峒村委会杨昌友4800

B2017-01-01杨昌友凤山县袍里乡央峒村
259央峒村委会罗银富2400

B2017-09-01罗银富袍里乡央峒村瑶寨屯
260央峒村委会左国华61080

C2017-11-01左国华袍里乡央峒村6组
261央峒村委会韦国富3540

C2018-04-01韦国富广西凤山县三门海镇央峒村瑶寨屯21号
262央峒村委会唐文兴3600

B2018-04-01唐文兴袍里乡央峒村弄岩屯21号
263月里村委会黄统谋3540

C2013-01-01黄统谋月里村月里屯13号
264月里村委会韦彩川3690

A2013-01-01韦彩川广西凤山县袍里乡月里村坡娄屯27号
265月里村委会黄辉壮1230

A2013-01-01黄辉壮月里村坡蒌屯14-1号
266月里村委会沈茂参2400

B2013-01-01沈茂参月里村河边屯28号
267月里村委会向灵4720

C2013-01-01向灵河边屯62-1号
268月里村委会田茂生3540

C2013-01-01田茂生月里村河边屯
269月里村委会余加强3540

C2013-01-01余加强广西凤山县三门海镇月里村河边屯40号
270月里村委会黄妈稳3600

B2013-01-01黄妈稳月里村袍屯屯15号
271月里村委会廖庆朝2400

B2013-01-01廖庆朝月里村那茶屯8号
272月里村委会余作勇2360

C2013-01-01余作勇月里村河边屯40-1号
273月里村委会廖庆能71400

B2013-01-01廖庆能月里村月里屯11号
274月里村委会黄华明3600

B2013-01-01黄华明月里村袍屯屯9号
275月里村委会黎军4800

B2014-05-01黎军凤山县袍里乡月里村
276月里村委会龙凤萍3600

B2015-09-01龙凤萍凤山县三门海镇月里村
277月里村委会韦庆理51000

B2016-09-01韦庆理三门海镇月里村那茶屯35号
278月里村委会黄甫宁61200

B2016-09-01黄甫宁月里村月里屯3号
279月里村委会黄必彪5900

C2017-07-01黄必彪月里村月里屯25号
280央峒村委会杨昌华4800

B2018-06-01杨昌华袍里乡央峒村弄朋屯25号新增
281谋屯村委会韦教东4720

C2018-06-01韦教东广西凤山县三门海镇谋屯村谋屯屯17号新增
282弄仁村委会唐彩娥3540

C2018-06-01唐彩娥弄仁村弄乐屯38-2号新增


小计105120054500






扫一扫在手机打开当前页