通知公告
首页 >> 通知公告 >> 正文
2017年春季学期雨露计划扶贫培训第一批补助名单公示
来源:凤山县扶贫办 编辑:凤山县政府网管理员 时间:2017-05-25


2017年春季学期雨露计划扶贫培训第一批补助名单公示

根据自治区扶贫开发领导小组办公室《关于做好2016年雨露计划培训工作的通知》(桂扶领办发〔201620号)精神,我办认真审核2017年春季学期职业学历教育申请补助贫困户学生,截至2017525止,初步认定2017年春季学期职业学历教育贫困户学生1092人符合扶贫培训补助条件,本着公平、公正、公开的原则,现将被初步认定为本次扶贫培训补助对象的贫困户学生(学员)名单进行公示,公示期七天(即201752531日),如有异议,请在公示期内署真实姓名向凤山县扶贫开发办公室反映。

 

凤山县扶贫开发办公室联系电话:0778-6819021

 

 

 

附: 2017年春季学期职业学历教育公示列表

 

凤山县扶贫开发办公室

                  2017年5月25



2017年春季学期职业学历教育公示列表
序号 姓名 性別 户籍所在地(县、乡镇、村) 就读院校 学历层次 补助标准(元)
1 罗霞 凤山县凤城镇巴列村那六屯 广西经济管理干部学院 高职专科 1500
2 罗彪龙 凤山县凤城镇巴列社区红军路 南宁市运德职业技术学校 中职 1500
3 黄凯 凤山县凤城镇巴烈社区 广西培贤国际职业学院 中职 1500
4 黄珍贝 凤山县凤城镇巴烈社区 广西医科大学 高职专科 1500
5 罗著 凤山县凤城镇巴烈社区 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
6 罗丽媛 凤山县凤城镇巴烈社区 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
7 罗桑 凤山县凤城镇巴烈社区 桂林旅游学院 高职专科 1500
8 黎秋丽 凤山县凤城镇巴旁村 广西科技大学 高职专科 1500
9 黄世宇 凤山县凤城镇巴旁村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
10 邓云国 凤山县凤城镇巴旁村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
11 罗福安 凤山县凤城镇巴旁村巴言屯 广西交通运输学校 高职专科 1500
12 李廷瑞 凤山县凤城镇巴旁村拉辉屯 广西现代职业技术学院 中职 1500
13 邓世安 凤山县凤城镇巴旁村拉辉屯 南宁信息工程职业技术学校 中职 1500
14 韦中国 凤山县凤城镇巴旁村拉料屯 广西建筑材料工业技工学校 高职专科 1500
15 班富品 凤山县凤城镇才劳村 广西城市职业技术学院 高职专科 1500
16 李兆尚 凤山县凤城镇才劳村 广西城市建设学校 中职 1500
17 班富军 凤山县凤城镇才劳村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
18 班静 凤山县凤城镇才劳村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
19 李兆卓 凤山县凤城镇才劳村 广西城市建设学校 高职专科 1500
20 罗宏柱 凤山县凤城镇才劳村 广西机电工业学校 中职 1500
21 罗凤清 凤山县凤城镇才劳村 百色学院 高职专科 1500
22 班秀连 凤山县凤城镇才劳村 桂林理工大学 高职专科 1500
23 韦孟春 凤山县凤城镇才劳村江坡屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
24 岑志明 凤山县凤城镇才劳那江屯 广西城市职业学院 中职 1500
25 罗晓羽 凤山县凤城镇凤凰城巴牙屯 巴马广西民族师范学校 中职 1500
26 姚贤聿 凤山县凤城镇凤凰村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
27 罗荣菲 凤山县凤城镇凤凰村 百色广西农业学校 中职 1500
28 廖世鹏 凤山县凤城镇凤凰村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
29 李春睦 凤山县凤城镇凤凰村 桂林理工大学 高职专科 1500
30 田梦余 凤山县凤城镇凤凰村 广西经济管理干部学院 高职专科 1500
31 廖凤姣 凤山县凤城镇凤凰村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
32 周永发 凤山县凤城镇凤凰村 广西理工职业技术学校 中职 1500
33 曹凤丹 凤山县凤城镇凤凰村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
34 李昌磊 凤山县凤城镇凤凰村龙头屯 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
35 张清瑞 凤山县凤城镇凤凰村油菜坪屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
36 侯春磊 凤山县凤城镇凤阳社区 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
37 黄必爽 凤山县凤城镇凤阳社区 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
38 陈桂玉 凤山县凤城镇凤阳社区 广西英华国际职业学院 高职专科 1500
39 黄必亮 凤山县凤城镇凤阳社区凤阳路 广西科技师范学院 高职专科 1500
40 罗苑榕 凤山县凤城镇河曲路 北海市河池市卫生学院 中职 1500
41 黄国尚 凤山县凤城镇恒里村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
42 黄上洪 凤山县凤城镇恒里村 柳州职业技术学院 高职专科 1500
43 韦新凤 凤山县凤城镇恒里村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
44 黄峰明 凤山县凤城镇恒里村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
45 黄港妹 凤山县凤城镇恒里村 广西科技师范学院 高职专科 1500
46 黄岚 凤山县凤城镇恒里村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
47 黄聪 凤山县凤城镇恒里村 广西工业职业技术学院 中职 1500
48 黎承卓 凤山县凤城镇恒里村第一组 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
49 黎慧 凤山县凤城镇恒里村第一组 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
50 黄国园 凤山县凤城镇恒里村恒里屯 广西工业职业技术学院 中职 1500
51 罗尔凤 凤山县凤城镇恒里村恒里屯 南宁市地区教育学院 高职专科 1500
52 黄捷 凤山县凤城镇恒里村恒里屯 广西工业职业技术学院 中职 1500
53 罗凤梅 凤山县凤城镇京里村 广西英华国际职业学院 高职专科 1500
54 韦廷旭 凤山县凤城镇京里村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
55 罗翠 凤山县凤城镇京里村 河池市卫生职业技术学校 中职 1500
56 黄丹凤 凤山县凤城镇京里村 河池市河池市职业教育中心学校 高职专科 1500
57 罗冰 凤山县凤城镇京里村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
58 黄必达 凤山县凤城镇京里村 梧州职业学院 高职专科 1500
59 韦鑫 凤山县凤城镇京里村 漳州卫生职业学院 高职专科 1500
60 黄凤娟 凤山县凤城镇京里村太平屯 河池市卫生学院 中职 1500
61 廖婷 凤山县凤城镇久文村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
62 黄宝德 凤山县凤城镇久文村 广西工商职业技术学院 高职专科 1500
63 罗海娟 凤山县凤城镇久文村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
64 陈淑娴 凤山县凤城镇久文村 广西科技大学 高职专科 1500
65 罗秀衣 凤山县凤城镇久文村 广西生态工程职业技术学院 高职专科 1500
66 万雪莲 凤山县凤城镇久文村 河池学院 高职专科 1500
67 杨慧敏 凤山县凤城镇久文村 广西科技大学 高职专科 1500
68 罗忠信 凤山县凤城镇久文村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
69 罗海沙 凤山县凤城镇久文村巴盆屯 广西建设职业技术学院 中职 1500
70 陆正运 凤山县凤城镇久文村板麻屯 广西科技职业学院 中职 1500
71 田福荣 凤山县凤城镇久文村王包屯 广西农业职业技术学院 中职 1500
72 万天誉 凤山县凤城镇拉仁村 广西经济职业学院 高职专科 1500
73 颜子玉 凤山县凤城镇拉仁村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
74 韦忠玉 凤山县凤城镇拉仁村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
75 罗文俊 凤山县凤城镇良丽村文昌角屯226号 河池学院 高职专科 1500
76 谷慧敏 凤山县凤城镇良利村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
77 李有乐 凤山县凤城镇良利村 黔南民族医学高等专科学校 高职专科 1500
78 陆华军 凤山县凤城镇林兰村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
79 吴英锐 凤山县凤城镇林兰村 广西医科大学 高职专科 1500
80 谷敏芝 凤山县凤城镇林兰村 广西科技大学 高职专科 1500
81 罗彪 凤山县凤城镇林兰村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
82 谷胜驰 凤山县凤城镇林兰村弄烘屯 广东理工学院 高职专科 1500
83 谷胜卫 凤山县凤城镇弄者村 武汉交通职业学院 高职专科 1500
84 张如欢 凤山县凤城镇弄者村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
85 邵旭 凤山县凤城镇弄者村 河池市经贸职业技术学院 高职专科 1500
86 邵先林 凤山县凤城镇弄者村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
87 吴英桐 凤山县凤城镇弄者村 广西理工专业技术学院 高职专科 1500
88 唐冬梅 凤山县凤城镇弄者村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
89 李玉桂 凤山县凤城镇弄者村 广西幼儿师范高等专科学校 高职专科 1500
90 张宣照 凤山县凤城镇弄者村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
91 吴廷际 凤山县凤城镇弄者村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
92 吴廷玉 凤山县凤城镇弄者村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
93 王庆优 凤山县凤城镇弄者村 南宁理工技术学校 中职 1500
94 杨昌勉 凤山县凤城镇弄者村 广西教育学院 高职专科 1500
95 唐彩霞 凤山县凤城镇弄者村 武汉警官职业学院 高职专科 1500
96 田晓芳 凤山县凤城镇弄者村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
97 张宁涛 凤山县凤城镇弄者村 广西交通技师学院 中职 1500
98 张海钰 凤山县凤城镇弄者村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
99 邵榕 凤山县凤城镇弄者村巴甲峒屯 广西理工职业技术学院 中职 1500
100 袁玉恒 凤山县凤城镇弄者村白所屯 巴马广西民族师范学校 中职 1500
101 傅海清 凤山县凤城镇弄者村甲勤洞屯 河池学院 高职专科 1500
102 吴英姿 凤山县凤城镇弄者村乔见屯 广西水利电力职业技术学院 中职 1500
103 吴纯 凤山县凤城镇弄者乔见屯 广西培贤国际职业学院 中职 1500
104 韦兴 凤山县凤城镇松仁村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
105 罗近 凤山县凤城镇松仁村 梧州职业学院 高职专科 1500
106 罗玉情 凤山县凤城镇松仁村 广西财经学院 高职专科 1500
107 韦丽红 凤山县凤城镇松仁村 巴马广西民族师范学校 中职 1500
108 罗凤妮 凤山县凤城镇松仁村 右江民族医学院 高职专科 1500
109 韦京伶 凤山县凤城镇松仁村 广西英华国际职业学院 高职专科 1500
110 韦亚黎 凤山县凤城镇松仁村 广东省电子商务技师学院 中职 1500
111 罗凤蜜 凤山县凤城镇松仁村 广东省电子商务技师学院 高职专科 1500
112 罗振升 凤山县凤城镇松仁村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
113 黄河相 凤山县凤城镇松仁村下松屯 广西经济职业学院 中职 1500
114 刘蜜 凤山县凤城镇文笔路52号 右江民族医学院 高职专科 1500
115 田小玉 凤山县凤城镇兴隆村 桂林山水职业学院 高职专科 1500
116 罗桂月 凤山县凤城镇兴隆村 广西幼儿师范高等专科学校附属中等师范学校 中职 1500
117 刘春益 凤山县凤城镇兴隆村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
118 刘海燕 凤山县凤城镇兴隆村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
119 张桂丽 凤山县凤城镇兴隆村 广西城市职业学院 高职专科 1500
120 何桂平 凤山县凤城镇兴隆村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
121 何美凤 凤山县凤城镇兴隆村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
122 张晓钱 凤山县凤城镇兴隆村 广西医科大学 高职专科 1500
123 刘曌 凤山县凤城镇兴隆村大菜峒屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
124 张武奇 凤山县凤城镇兴隆村九组 百色广西农业学校 中职 1500
125 吴晓芳 凤山县凤城镇兴隆村农凡屯 河池市卫生职业技术学院 中职 1500
126 张宣保 凤山县凤城镇兴隆村杨么峒屯 桂林理工大学 高职专科 1500
127 韦秀爱 凤山县凤城镇长峒村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
128 韦秀妮 凤山县凤城镇长峒村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
129 周温开 凤山县凤城镇长峒村 贺州学院 高职专科 1500
130 何晓芳 凤山县凤城镇长峒村 广西工程职业学院 高职专科 1500
131 何再甜 凤山县凤城镇长峒村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
132 唐臣富 凤山县凤城镇长峒村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
133 何秀球 凤山县凤城镇长峒村 广西教育学院 高职专科 1500
134 王文华 凤山县凤城镇长峒村 柳州职业技术学院 高职专科 1500
135 袁玉友 凤山县凤城镇长峒村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
136 韦自豪 凤山县凤城镇长峒村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
137 何金梦 凤山县凤城镇长峒村内联屯 广西理工职业技术学校 中职 1500
138 杨小宣 凤山县凤城镇长峒村弄界屯 张艺谋漓江艺术学校 高职专科 1500
139 吕秋银 凤山县凤城镇长峒村弄汪屯 河池学院 高职专科 1500
140 袁秋林 凤山县凤城镇长峒村五组 广西科技大学 高职专科 1500
141 郭小月 凤山县凤城镇长峒村中峒屯 广西现代职业技术学院 中职 1500
142 袁玉童 凤山县凤城镇长峒村水洞屯 广西科技师范学院 高职专科 1500
143 苏友学 凤山县江洲乡维新村那林屯 广西农业职业技术学院 中职 1500
144 韦玉福 凤山县江洲乡巴标村 桂林理工大学 高职专科 1500
145 张丽姣 凤山县江洲乡巴标村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
146 王臣丰 凤山县江洲乡巴标村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
147 黄灵府 凤山县江洲乡凤平村 右江民族商业学校 中职 1500
148 苏娇艳 凤山县江洲乡江洲村 河池市卫生学院 中职 1500
149 黄甫毅 凤山县江洲乡江洲村 北海职业学院 高职专科 1500
150 黄黎明 凤山县江洲乡江洲村 南宁信息工程职业技术学院 高职专科 1500
151 李永坚 凤山县江洲乡江洲村顶头屯 河池市职业教育中心学校 中职 1500
152 李仕发 凤山县江洲乡陇弄村可迎峒屯 广西理工职业技术学校 中职 1500
153 高宏贵 凤山县江洲乡陇善村 广西经济管理干部学院 高职专科 1500
154 杨廷发 凤山县江洲乡陇善村 广西第一工业学校 中职 1500
155 李光明 凤山县江洲乡陇善村 桂林理工大学 高职专科 1500
156 杨廷松 凤山县江洲乡陇善村 广西财经学院 高职专科 1500
157 李仕发 凤山县江洲乡拢善村可迎东屯 广西理工职业技术学院 中职 1500
158 余位神 凤山县江洲乡拢善村十组 南宁职业技术学院 中职 1500
159 李秋菊 凤山县江洲乡弄旁村 广西教育学院 高职专科 1500
160 袁启勋 凤山县江洲乡弄旁村 广西教育学院 高职专科 1500
161 唐应斌 凤山县江洲乡弄旁村 右江民族商业学校 中职 1500
162 唐凤云 凤山县江洲乡弄旁村 右江民族商业学校 中职 2000
163 李玉路 凤山县江洲乡弄旁村 广西科技师范学院 高职专科 1500
164 李兴福 凤山县江洲乡弄旁村 广西科技师范学院 高职专科 1500
165 罗昌庆 凤山县江洲乡维新村 南宁信息工程职业学校 中职 1500
166 陆柳任 凤山县江洲乡维新村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
167 陆文丽 凤山县江洲乡维新村 广西政法干部管理学院 高职专科 1500
168 陆策灵 凤山县江洲乡维新村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
169 黄必达 凤山县江洲乡维新村 广西教育学院 高职专科 1500
170 黄艳露 凤山县江洲乡维新村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
171 黄翡翠 凤山县江洲乡维新村 河池学院 高职专科 1500
172 陆祖全 凤山县江洲乡维新村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
173 黎春玉 凤山县江洲乡维新村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
174 黄春柳 凤山县江洲乡维新村 广西科技师范学院 高职专科 1500
175 黄世立 凤山县江洲乡维新村坳村屯 南宁信息工程职业技术学校 中职 1500
176 黄筆科 凤山县江洲乡维新村果着屯 右江民族商学校 高职专科 1500
177 韦琴 凤山县江洲乡维新村果着屯 河池市卫生学校 中职 1500
178 黄必果 凤山县江洲乡维新村 桂林山水职业学院 中职 中职
179 班丽朗 凤山县江洲乡相圩村 广西职业技术学院 高职专科 1500
180 黄凤新 凤山县江洲乡相圩村 广西教育学院 高职专科 1500
181 韦素余 凤山县江洲乡相圩村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
182 卢春节 凤山县江洲乡相圩村 广西科技师范学院 高职专科 1500
183 黄彩坜 凤山县金牙外力村龙旺屯 广西华侨学校 高职专科 1500
184 刘芳芳 凤山县金牙乡大平村 广西科技师范学院 高职专科 1500
185 杨再举 凤山县金牙乡大平村 广西经济管理干部学院 高职专科 1500
186 龙明榛 凤山县金牙乡大平村 广西电力职业技术学院 高职专科 1500
187 杨昌查 凤山县金牙乡大平村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
188 杨苗苗 凤山县金牙乡东王村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
189 罗慰荣 凤山县金牙乡东王村 广西科技师范学院 高职专科 1500
190 罗雪 凤山县金牙乡东王村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
191 班胜英 凤山县金牙乡东王村 巴马广西民族师范学校 中职 1500
192 黄秀立 凤山县金牙乡东王村林老屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
193 滕德罗 凤山县金牙乡干村村干存屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
194 邓清团 凤山县金牙乡干存村 广西城市职业学院 高职专科 1500
195 滕德群 凤山县金牙乡干存村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
196 杨凤仙 凤山县金牙乡干存村 广西教育学院 高职专科 1500
197 杨胜成 凤山县金牙乡干存村 广西金融职业技术学院 高职专科 1500
198 黄玉凤 凤山县金牙乡干存村 广西教育学院 高职专科 1500
199 张丽芳 凤山县金牙乡干存村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
200 杨小玲 凤山县金牙乡干存村 广西科技师范学院 高职专科 1500
201 张最成 凤山县金牙乡干存村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
202 瞿美新 凤山县金牙乡干存村 广西工商职业技术学院 高职专科 1500
203 尚世泽 凤山县金牙乡干存村下洞屯 河池市卫生学校 中职 1500
204 熊小放 凤山县金牙乡更沙村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
205 张永学 凤山县金牙乡更沙村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
206 张永松 凤山县金牙乡更沙村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
207 熊未芬 凤山县金牙乡更沙村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
208 杨昌山 凤山县金牙乡更沙村 广西电力职业技术学院 高职专科 1500
209 陈柳仿 凤山县金牙乡更沙村 广西科技职业学院 高职专科 1500
210 张永伟 凤山县金牙乡更沙村 体育高等专科学校 高职专科 1500
211 潘小玲 凤山县金牙乡更沙村 梧州职业学院 高职专科 1500
212 潘锡存 凤山县金牙乡更沙村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
213 张永程 凤山县金牙乡更沙村 柳州铁道职业技术学院 高职专科 1500
214 黄呈准 凤山县金牙乡更沙村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
215 杨胜来 凤山县金牙乡更沙村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
216 龙绍华 凤山县金牙乡更沙村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
217 梁丙桥 凤山县金牙乡更沙村陇福屯 广西华侨学校 高职专科 1500
218 张桂莲 凤山县金牙乡金庄村 南宁市赛科供应链职业技术学校 高职专科 1500
219 张汝爽 凤山县金牙乡金庄村 凌云县职业技术教育中心 中职 1500
220 田德桶 凤山县金牙乡金庄村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
221 田丽清 凤山县金牙乡金庄村 右江民族商业学校 中职 1500
222 李怀龙 凤山县金牙乡金庄村 河池职业教育中心校 中职 1500
223 汤秀芬 凤山县金牙乡金庄村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
224 杨通冲 凤山县金牙乡金庄村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
225 汤金艳 凤山县金牙乡金庄村甲方屯 广西教育学院 高职专科 1500
226 李彩峨 凤山县金牙乡金庄村龙近屯 巴马广西民族师范学校 中职 1500
227 孙春柳 凤山县金牙乡陇旺村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
228 徐爱平 凤山县金牙乡陇旺村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
229 张检 凤山县金牙乡陇旺村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
230 梁翠萍 凤山县金牙乡陇旺村 黔南民族医学高等专科学校 高职专科 1500
231 徐方园 凤山县金牙乡陇旺村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
232 张崇德 凤山县金牙乡陇旺村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
233 张有眯 凤山县金牙乡陇旺村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
234 冉伍林 凤山县金牙乡陇旺村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
235 孙登旭 凤山县金牙乡陇旺村高架屯 百色学院 高职专科 1500
236 班友春 凤山县金牙乡猛干村 广西科技大学 高职专科 1500
237 班富领 凤山县金牙乡猛干村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
238 廖美珍 凤山县金牙乡猛干村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
239 王英群 凤山县金牙乡猛干村 百色学院 高职专科 1500
240 周美男 凤山县金牙乡内里村 百色学院 高职专科 1500
241 石继英 凤山县金牙乡内里村 广西警察学院 高职专科 1500
242 刘明建 凤山县金牙乡内里村 广西演艺职业学院 高职专科 1500
243 杨亭娇 凤山县金牙乡内里村拉耐屯 广西培贤国际职业学院 中职 1500
244 张雪萍 凤山县金牙乡坡茶村 广东省交通运输技师学院 中职 1500
245 林通情 凤山县金牙乡坡茶村 广西科技大学 高职专科 1500
246 廖朝任 凤山县金牙乡坡茶村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
247 夏绍敏 凤山县金牙乡坡茶村 桂林理工大学南宁分校 高职专科 1500
248 刘佑俊 凤山县金牙乡坡茶村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
249 陈慧玲 凤山县金牙乡坡茶村 广西医科大学 高职专科 1500
250 蒲冬明 凤山县金牙乡坡茶村 广西中医药大学 高职专科 1500
251 陈长秀 凤山县金牙乡坡茶村 广西演艺职业学院 高职专科 1500
252 谭光幸 凤山县金牙乡坡茶村 河池市经贸职业技术学院 高职专科 1500
253 谭云笔 凤山县金牙乡坡茶村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
254 林通局 凤山县金牙乡坡茶村 凌云县职业技术教育中心 中职 1500
255 韦益 凤山县金牙乡上牙村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
256 班秀利 凤山县金牙乡上牙村 广西城市职业学院 高职专科 1500
257 班海文 凤山县金牙乡上牙村 广西经济职业学院 高职专科 1500
258 黄孝庚 凤山县金牙乡上牙村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
259 谭云欢 凤山县金牙乡上牙村 桂林理工大学 高职专科 1500
260 韦彩容 凤山县金牙乡上牙村 广西科技大学 高职专科 1500
261 牙起万 凤山县金牙乡上牙村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
262 班华统 凤山县金牙乡上牙村 广西教育学院 高职专科 1500
263 黄易芝 凤山县金牙乡上牙村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
264 班华贝 凤山县金牙乡上牙村 梧州学院 高职专科 1500
265 班华志 凤山县金牙乡上牙村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
266 黄孝松 凤山县金牙乡上牙村 广西生态工程职业技术学院 高职专科 1500
267 包兰 凤山县金牙乡上牙村 河池学院 高职专科 1500
268 班彩菲 凤山县金牙乡上牙村 广西科技大学 高职专科 1500
269 黄春梅 凤山县金牙乡上牙村 广西金融职业技术学院 高职专科 1500
270 李美仙 凤山县金牙乡上牙村 广西演艺职业学院 高职专科 1500
271 林保全 凤山县金牙乡上牙村 右江民族医学院 高职专科 1500
272 周彩凤 凤山县金牙乡上牙村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
273 班华宇 凤山县金牙乡上牙村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
274 班华山 凤山县金牙乡上牙村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
275 韦双双 凤山县金牙乡上牙村 梧州职业学院 高职专科 1500
276 冉丽萍 凤山县金牙乡上牙村 右江民族医学院 高职专科 1500
277 韦思意 凤山县金牙乡上牙村那平屯 巴马广西民族师范学校 中职 1500
278 罗永富 凤山县金牙乡外里村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
279 罗金莲 凤山县金牙乡外里村 河池市卫生学校 中职 1500
280 黄忍耐 凤山县金牙乡外里村 河池市卫生学校 中职 1500
281 杨小妹 凤山县金牙乡外里村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
282 田冬梅 凤山县金牙乡外里村 广西职业技术学院 高职专科 1500
283 罗艳敏 凤山县金牙乡外里村 广西科技大学 高职专科 1500
284 唐金星 凤山县金牙乡外里村 河池学院 高职专科 1500
285 唐小淑 凤山县金牙乡外里村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
286 伍小玉 凤山县金牙乡外里村 广西幼儿师范高等专科学院 高职专科 1500
287 杨昌桓 凤山县金牙乡外里村 广西职业技术学院 高职专科 1500
288 黄艳芳 凤山县金牙乡外里村 广西民族医学院 高职专科 1500
289 罗运凤 凤山县金牙乡外里村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
290 黄洁林 凤山县金牙乡外里村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
291 李冬快 凤山县金牙乡外里村 广西金融职业技术学院 高职专科 1500
292 黄秋菊 凤山县金牙乡外里村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
293 杨昌郎 凤山县金牙乡外里村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
294 黄玉金 凤山县金牙乡外里村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
295 黄孝宝 凤山县金牙乡外里村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
296 黄小林 凤山县金牙乡外里村 右江民族医学院 高职专科 1500
297 班富友 凤山县金牙乡外里村 广西教育学院 高职专科 1500
298 黄秀鲜 凤山县金牙乡外里村 河池学院 高职专科 1500
299 罗中秋 凤山县金牙乡外里村 桂林理工大学 高职专科 1500
300 黄甫龙 凤山县金牙乡外里村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
301 黎秋丽 凤山县金牙乡外里村 广西教育学院 高职专科 1500
302 李飞扬 凤山县金牙乡外里村杭东屯 河池河池市卫生学校 中职 1500
303 罗爱肖 凤山县金牙乡外里村杭东屯 广西科技师范学院 高职专科 1500
304 黄秋玲 凤山县金牙乡外里村那亩屯 巴马广西民族师范学校 中职 1500
305 卢顺兴 凤山县金牙乡下牙村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
306 陈久正 凤山县金牙乡下牙村 桂林理工大学 高职专科 1500
307 张东珍 凤山县金牙乡下牙村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
308 张大磊 凤山县金牙乡下牙村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
309 黄忠磊 凤山县金牙乡下牙村 广西机电职业技术学院 高职专科 1500
310 班付某 凤山县金牙乡下牙村 南宁商贸学校 中职 1500
311 班娇 凤山县金牙乡下牙村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
312 黄丹 凤山县金牙乡下牙村 广西教育学院 高职专科 1500
313 王丰够 凤山县金牙乡下牙村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
314 黄孝专 凤山县金牙乡下牙村 广西城市职业学院 高职专科 1500
315 王春莲 凤山县金牙乡下牙村 广西教育学院 高职专科 1500
316 班冬月 凤山县金牙乡下牙村 百色学院 高职专科 1500
317 王华志 凤山县金牙乡下牙村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
318 岑正杰 凤山县金牙乡下牙村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
319 黄凤云 凤山县金牙乡下牙村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
320 黄忠孝 凤山县金牙乡下牙村干包屯 广西科技师范学院 高职专科 1500
321 岑庭志 凤山县金牙乡下牙村龙里屯 梧州职业学院 中职 1500
322 覃代丰 凤山县平乐乡大峒村弄矮屯 凌云县中等职业技术学院 中职 1500
323 田慧慈 凤山县平乐乡大峒村平峒屯 百色市工程技术职业学校 中职 1500
324 陶常剑 凤山县平乐乡大峒村沙树坳屯 广西理工职业技术学校 中职 1500
325 唐仲稳 凤山县平乐乡大峒村十四组 广西现代职业技术学院 中职 1500
326 唐仲相 凤山县平乐乡大洞村 河池学院 高职专科 1500
327 冉茶 凤山县平乐乡大洞村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
328 陈银节 凤山县平乐乡大洞村 广西农业学校 中职 1500
329 覃太辉 凤山县平乐乡大洞村 右江民族商学院 中职 1500
330 唐秋娱 凤山县平乐乡大洞村 河池市经贸职业技术学院 高职专科 1500
331 唐双文 凤山县平乐乡大洞村 百色广西农业学校 高职专科 1500
332 王宽鸿 凤山县平乐乡大洞村大峒屯 南宁商贸学校 高职专科 1500
333 冉春茶 凤山县平乐乡大洞村老尾基屯 广西科技师范学院 高职专科 1500
334 黄凤宣 凤山县平乐乡大同村 广西工商职业技术学院 高职专科 1500
335 罗彩堂 凤山县平乐乡大同村 广西科技师范学院 高职专科 1500
336 邓文龙 凤山县平乐乡海亭村 广西职业技术学院 高职专科 1500
337 廖法琪 凤山县平乐乡海亭村 河池学院 高职专科 1500
338 吴文芳 凤山县平乐乡海亭村 广西科技师范学院 高职专科 1500
339 谭梓瑶 凤山县平乐乡海亭村 广西民族大学 高职专科 1500
340 黄灵飞 凤山县平乐乡海亭村 广西民族师范学院 高职专科 1500
341 黄灵胜 凤山县平乐乡海亭村 广西工业技师学院 中职 1500
342 廖家优 凤山县平乐乡海亭村那弄屯 广西建设职业技术学院 中职 1500
343 吴秀妹 凤山县平乐乡海亭村弄光屯 河池市职业教育中心学校 中职 1500
344 韦忠明 凤山县平乐乡洪力村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
345 盘练 凤山县平乐乡洪力村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
346 盘艳 凤山县平乐乡洪力村 右江民族医学院 高职专科 1500
347 盘丽萍 凤山县平乐乡洪力村十组 广西科技师范学院 高职专科 1500
348 韦国领 凤山县平乐乡兰包村 桂林电子科技大学职业技术学院 高职专科 1500
349 廖彩丹 凤山县平乐乡兰包村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
350 韦光警 凤山县平乐乡兰包村 广西财经学院 高职专科 1500
351 陆艳 凤山县平乐乡兰包村 广西科技师范学院 高职专科 1500
352 易岚岚 凤山县平乐乡兰包村 广西经济管理干部学院 高职专科 1500
353 黄必辉 凤山县平乐乡兰包村 广西城市职业学院 高职专科 1500
354 田冬雪 凤山县平乐乡兰包村 右江民族商业学校 中职 2000
355 卢科堂 凤山县平乐乡兰包村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
356 廖彩妹 凤山县平乐乡兰包村 南宁信息工程职业技术学校 中职 1500
357 韦仕敏 凤山县平乐乡兰包村弄矮屯 南宁商贸学校 高职专科 1500
358 王功亮 凤山县平乐乡力那村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
359 许富 凤山县平乐乡力那村 百色学院 高职专科 1500
360 黄懿德 凤山县平乐乡力那村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
361 黄瑞 凤山县平乐乡力那村 百色广西农业学校 中职 1500
362 黄秋雨 凤山县平乐乡力那村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
363 段春艳 凤山县平乐乡力那村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
364 段小凤 凤山县平乐乡力那村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
365 韦丽娟 凤山县平乐乡力那村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
366 罗继敏 凤山县平乐乡力那村第三组 巴马广西民族师范学院 中职 1500
367 黄红英 凤山县平乐乡力那村久览屯 广西农业职业技术学院 中职 1500
368 许馨尹 凤山县平乐乡力那村那瑶屯 百色学院 高职专科 1500
369 黄彩云 凤山县平乐乡谋爱村 百色广西农业学校 中职 1500
370 林刚明 凤山县平乐乡谋爱村 桂林理工大学 高职专科 1500
371 杨胜正 凤山县平乐乡谋爱村 百色广西农业学校 中职 1500
372 杨秀帅 凤山县平乐乡谋爱村 百色广西农业学校 中职 1500
373 那仁亮 凤山县平乐乡谋爱村 北海职业学院 高职专科 1500
374 余文峰 凤山县平乐乡谋爱村谋爱寨 广西电子高级技工学校 中职 1500
375 韦富贵 凤山县平乐乡谋爱村那马屯 广西工业职业技术学院 中职 1500
376 杨昌楚 凤山县平乐乡谋爱村深峒屯 广西民族师范学院 高职专科 1500
377 韦晓月 凤山县平乐乡谋屯村谋屯屯 广西现代职业技术学院 中职 1500
378 杨小冬 凤山县平乐乡那来屯 百色广西农业学校 中职 1500
379 黄天斌 凤山县平乐乡那来屯17号 百色职业学院 中职 1500
380 黄小吉 凤山县平乐乡平旺标村屯 河池卫生职业技术学校 中职 1500
381 陆定鹏 凤山县平乐乡平旺村 河池职业教育中心学校 中职 1500
382 黄德顺 凤山县平乐乡平旺村 广西理工职业技术学校 高职专科 1500
383 韦小秋 凤山县平乐乡平旺村 广西财经学院 高职专科 1500
384 罗昌隆 凤山县平乐乡平旺村 广西机电职业技术学院 高职专科 1500
385 钟柳虹 凤山县平乐乡平旺村 巴马广西民族师范学校 中职 1500
386 王圣 凤山县平乐乡平旺村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
387 王彩理 凤山县平乐乡平旺村 广西教育学院 高职专科 1500
388 陆蓉 凤山县平乐乡平旺村 广西教育学院 高职专科 1500
389 陆定秋 凤山县平乐乡平旺村 广西科技大学 高职专科 1500
390 杨丽娟 凤山县平乐乡平旺村 广西中医药大学 高职专科 1500
391 韦金练 凤山县平乐乡平旺村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
392 黄彩丽 凤山县平乐乡平旺村 广西城市职业学院 高职专科 1500
393 王功参 凤山县平乐乡平旺村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
394 杨冬雪 凤山县平乐乡平旺村 广西中医药大学 高职专科 1500
395 韦中肖 凤山县平乐乡平旺村2队 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
396 黄辉生 凤山县平乐乡平旺村标村屯 广东茂名技师学院 高职专科 1500
397 唐柳金 凤山县平乐乡平旺村标村屯 广西现代职业技术学院 中职 1500
398 钟慧芳 凤山县平乐乡平旺村松瓦屯 巴马师范学校 中职 1500
399 崔忠威 凤山县平乐乡桑亭村 广西警察学院 高职专科 1500
400 黄燕丹 凤山县平乐乡桑亭村 广西城市职业学院 高职专科 1500
401 黄光显 凤山县平乐乡桑亭村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
402 唐承双 凤山县平乐乡吞亭村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
403 唐凤鸾 凤山县平乐乡吞亭村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
404 杨小雪 凤山县平乐乡吞亭村 百色广西农业学校 中职 1500
405 吴彩霞 凤山县平乐乡吞亭村 凌云县中等职业技术学校 中职 1500
406 吴秀寒 凤山县平乐乡吞亭村 广西警察学院 高职专科 1500
407 魏凤平 凤山县平乐乡吞亭村 巴马广西民族师范学校 中职 1500
408 唐彩勤 凤山县平乐乡吞亭村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
409 韦明优 凤山县平乐乡吞亭村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
410 舒秀林 凤山县平乐乡吞亭村 广西演艺职业学院 高职专科 1500
411 杨昌吉 凤山县平乐乡吞亭村 河池市技工学校 中职 1500
412 韦明睿 凤山县平乐乡吞亭村令村屯 广西交通职业技术学院 中职 1500
413 杨昌龙 凤山县平乐乡吞亭村田坪屯 广西培贤国际职业学院 中职 1500
414 唐冬云 凤山县平乐乡吞停村 河池学院 高职专科 1500
415 唐凤群 凤山县平乐乡屯亭村白俭屯 广西经济职业学院 中职 1500
416 何润之 凤山县平乐乡屯亭村令打屯 河池市职业教育中心学校 中职 1500
417 林康源 凤山县平乐乡寅亭村 广西机电职业技术学院 高职专科 1500
418 黄甫望 凤山县平乐乡寅亭村 南宁商贸学校 中职 1500
419 卢祖贝 凤山县平乐乡寅亭村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
420 杨彩席 凤山县平乐乡寅亭村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
421 陈玉婷 凤山县平乐乡寅亭村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
422 陈长宁 凤山县平乐乡寅亭村 广西教育学院 高职专科 1500
423 陆科斌 凤山县平乐乡寅亭村 柳州职业技术学院 高职专科 1500
424 陈丽飞 凤山县平乐乡寅亭村 河池市职业教育中心学校 高职专科 1500
425 唐海清 凤山县平乐乡寅亭村搭杂弯屯 河池市卫生学校 中职 1500
426 王海川 凤山县平乐乡寅亭村亭寨屯 广西城市职业学院 中职 1500
427 黎凤华 凤山县乔音久隆村弄更屯 广西教育学院 高职专科 1500
428 韦丽英 凤山县乔音乡巴甲村 广西民族师范学院 高职专科 1500
429 黄甫留 凤山县乔音乡巴甲村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
430 韦联文 凤山县乔音乡巴甲村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
431 罗海情 凤山县乔音乡巴甲村 广西经济职业学院 高职专科 1500
432 罗美花 凤山县乔音乡巴甲村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
433 罗盛航 凤山县乔音乡巴甲村 柳州铁道职业技术学院 高职专科 1500
434 韦联满 凤山县乔音乡巴甲村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
435 韦彩莲 凤山县乔音乡巴甲村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
436 陈长毅 凤山县乔音乡巴甲村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
437 罗凤妹 凤山县乔音乡巴甲村 广西经济管理干部学院 高职专科 1500
438 罗彩田 凤山县乔音乡巴甲村 广西工商职业技术学院 高职专科 1500
439 班涛 凤山县乔音乡巴甲村 南宁学院 高职专科 1500
440 班丽明 凤山县乔音乡巴甲村 柳州职业技术学院 高职专科 1500
441 班华宇 凤山县乔音乡巴甲村 梧州职业学院 高职专科 1500
442 韦达 凤山县乔音乡巴甲村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
443 岑志辉 凤山县乔音乡巴甲村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
444 罗艳芳 凤山县乔音乡巴甲村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
445 周秀艳 凤山县乔音乡巴甲村板朋屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
446 罗馨儿 凤山县乔音乡巴甲村仓白屯 河池市卫生职业技术学院 中职 1500
447 韦莉 凤山县乔音乡巴甲村那东屯 广西科技职业学院 中职 1500
448 班富升 凤山县乔音乡巴甲村平桑屯 广西生态工程职业技术学院 中职 1500
449 郭婷婷 凤山县乔音乡巴甲村牙里屯 南宁商贸学校 高职专科 1500
450 韦海南 凤山县乔音乡板吉村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
451 许开问 凤山县乔音乡板吉村 广西城市职业学院 高职专科 1500
452 班秀美 凤山县乔音乡板吉村 广西经济职业学院 高职专科 1500
453 班承艳 凤山县乔音乡板吉村 梧州职业学院 高职专科 1500
454 彭高文 凤山县乔音乡板吉村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
455 班腾飞 凤山县乔音乡板吉村 桂林理工大学 高职专科 1500
456 王华 凤山县乔音乡板吉村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
457 包莲居 凤山县乔音乡板吉村交贯屯 百色学院 高职专科 1500
458 廖家铖 凤山县乔音乡板吉村拉当屯 广西工业职业技术学院 中职 1500
459 班爱莲 凤山县乔音乡板吉村那金屯 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
460 吴婷婷 凤山县乔音乡大同村 巴马广西民族师范学校 中职 1500
461 黄柏清 凤山县乔音乡大同村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
462 陈启稳 凤山县乔音乡大同村 广西经济职业学院 高职专科 1500
463 张忠鹏 凤山县乔音乡大同村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
464 杨贵珍 凤山县乔音乡大同村 广西经济职业学院 高职专科 1500
465 杨银环 凤山县乔音乡大同村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
466 张茎懋 凤山县乔音乡大同村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
467 吴言想 凤山县乔音乡大同村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
468 黄钰 凤山县乔音乡大同村 广西科技大学 高职专科 1500
469 韦春苗 凤山县乔音乡大同村 广西科技师范学院 高职专科 1500
470 杨鹏达 凤山县乔音乡大同村木连峒屯 广西城市建设学校 高职专科 1500
471 罗国稳 凤山县乔音乡大同村瑶山屯 广西现代职业技术学院 中职 1500
472 廖克奇 凤山县乔音乡额里村 广西交通职业技术学院· 高职专科 1500
473 廖克龙 凤山县乔音乡额里村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
474 廖克童 凤山县乔音乡额里村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
475 邓翠玉 凤山县乔音乡额里村 河池市卫生学校 中职 1500
476 龙永当 凤山县乔音乡额里村 广西建设职业技术学院 高职专科 1500
477 韦景耀 凤山县乔音乡额里村 广西水利电力职业技术学院 高职专科 1500
478 罗友 凤山县乔音乡额里村 广西城市职业学院 高职专科 1500
479 韦彩密 凤山县乔音乡额里村那腾屯 河池市职业教育中心学校 中职 1500
480 罗昌羽 凤山县乔音乡合运村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
481 黄甫校 凤山县乔音乡合运村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
482 陈珍丽 凤山县乔音乡合运村 广西幼儿师范高等专科学校 高职专科 1500
483 班迪 凤山县乔音乡合运村 广西科技师范学院 高职专科 1500
484 班艳 凤山县乔音乡合运村 贺州学院 高职专科 1500
485 陈兆辉 凤山县乔音乡合运村 梧州职业学院 高职专科 1500
486 罗美凤 凤山县乔音乡合运村 广西城市职业技术学院 高职专科 1500
487 罗彩艳 凤山县乔音乡合运村 广西经济职业学院 高职专科 1500
488 韦想 凤山县乔音乡合运村 广西交通职业技术学院 高职专科 1500
489 陈兆龙 凤山县乔音乡合运村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
490 罗清龙 凤山县乔音乡合运村运里屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
491 韦廷思 凤山县乔音乡怀里村那文屯 梧州职业学院 高职专科 1500
492 罗新弟 凤山县乔音乡怀里村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
493 班彩清 凤山县乔音乡怀里村 广西农业职业技术学院 高职专科 1500
494 班贵章 凤山县乔音乡怀里村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
495 罗永周 凤山县乔音乡怀里村 梧州职业学院 高职专科 1500
496 韦仕敏 凤山县乔音乡怀里村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
497 韦鸿宇 凤山县乔音乡怀里村 桂林理工大学南宁分校 高职专科 1500
498 罗彩谊 凤山县乔音乡怀里村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
499 韦选贵 凤山县乔音乡怀里村 河池市职业教育中心学校 中职 1500
500 班贵峰 凤山县乔音乡怀里村 广西经济职业学院 高职专科 1500
501 韦杰 凤山县乔音乡怀里村 广西工商职业技术学院 高职专科 1500
502 韦欣航 凤山县乔音乡怀里村 黔南民族医学高等专科学校 高职专科 1500
503 韦燕春 凤山县乔音乡怀里村 广西教育学院 高职专科 1500
504 黄凤研 凤山县乔音乡加弄村弄穴屯 河池河池市卫生学校 中职 1500
505 罗秋莲 凤山县乔音乡久加村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
506 黄红樱 凤山县乔音乡久加村 桂林山水职业学院 高职专科 1500
507 黄复绍 凤山县乔音乡久加村 广西现代职业技术学院 高职专科 1500
508 韦彦吉 凤山县乔音乡久加村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
509 黄小妹 凤山县乔音乡久加村 广西经济职业学院 高职专科 1500
510 龙雪 凤山县乔音乡久加村巴楼屯 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
511 韦荣安 凤山县乔音乡久隆村 广西国际商务职业技术学院 高职专科 1500
512 罗昌华 凤山县乔音乡久隆村 柳州城市职业学完 高职专科 1500
513 莫秀余 凤山县乔音乡久隆村 广西政法管理干部学院 高职专科 1500
514 龙永诏 凤山县乔音乡久隆村 广西桂林师范高等专科学校 高职专科 1500
515 罗丽珍 凤山县乔音乡久隆村 广西机电职业技术学院 高职专科 1500
516 汤孟英 凤山县乔音乡久隆村 广西经济职业学院 高职专科 1500
517 任慧芝 凤山县乔音乡久隆村 广西培贤国际职业学院 高职专科 1500
518 黄必义 凤山县乔音乡久隆村 广西理工职业技术学院 高职专科 1500
519 罗雪 凤山县乔音乡久隆村 广西教育学院 高职专科 1500
520 汤红艳 凤山县乔音乡久隆村 广西财经学院 高职专科 1500
521 黎世荣 凤山县乔音乡久隆村 广西经济职业学院 高职专科 1500
522 韦丽娟 凤山县乔音乡久隆村 南宁地区教育学院 高职专科 1500
523 罗秀静 凤山县乔音乡久隆村 梧州职业学院 高职专科 1500
524 李庞娟 凤山县乔音乡久隆村 梧州职业学院 高职专科 1500
525 韦丽花 凤山县乔音乡久隆村 河池市卫生职业技术学院 高职专科 1500
526 华宗智 凤山县乔音乡久隆村 南宁职业技术学院 高职专科 1500
527 龙棉 凤山县乔音乡久隆村1组 凤山县职业教育中心学校 中职 1500
528 韦秀满 凤山县乔音乡久隆村杭岗屯 南宁商贸学校 高职专科 1500
529 殷艳飞 凤山县乔音乡久隆村怀好屯 河池学院 高职专科 1500
530 李芬 凤山县乔音乡久隆村江波屯 广西教育学院 高职专科 1500
531 李大聪 凤山县乔音乡久隆村江坡屯 南宁商贸学校 高职专科 1500
532 罗雪 凤山县乔音乡久隆村弄干屯 广西中医学校 高职专科 1500
533 李艳芳 凤山县乔音乡康里村 广西城市职业学院 高职专科 1500
534 罗海连 凤山县乔音乡康里村 柳州城市职业学院 高职专科 1500
535 班华益 凤山县乔音乡康里村 广西科技大学 高职专科 1500
536 黎凤春 凤山县乔音乡康里村 广西科技大学 高职专科 1500
537 黎思思 凤山县乔音乡康里村 广西英华国际职业学院 高职专科 1500
538 龙群 凤山县乔音乡康里村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500
539 黄开闯 凤山县乔音乡康里村 梧州职业学院 高职专科 1500
540 黄世坤 凤山县乔音乡康里村 广西理工职业技术学校 高职专科 1500
541 黄思谕 凤山县乔音乡康里村 河池市卫生学校 中职 1500
542 韦丽沙 凤山县乔音乡老里村 广西科技大学 高职专科 1500
543 王安道 凤山县乔音乡龙相村 柳州职业技术学院 高职专科 1500
544 卢逢帅 凤山县乔音乡龙相村 广西工业职业技术学院 高职专科 1500